Browse By

Вика Макаревич и Ян Долидович. Обман или нет?

Интересная и в то же время знакомая ситуация сложилась в очередной раз на проекте. Девушка пришла на проект, но прошло около 2 недель и на дом 2 заявился ее бывший парень. Ян Долидович утверждает, что до сих пор любит Викторию и хочет ее вернуть. Виктория, если бы реально этого хотела, то расставила все точки сразу, но даже невооруженным глазом видно, что девушка находится в раздумьях.

С одной стороны, что-то новенькое, а значит интересное, а с другой стороны огромное количество общих воспоминаний, взгляды, которые без слов могут сказать многое и многое другое. Если предположить, что ребята нас не обманывают, но отношения с Джозефом под большой угрозой, ведь видно, что нежные чувства к бывшему парню у Виктории еще остались, а это в большинстве случаев возобновление отношений.

Сама Виктория Макаревич говорит, что Ян натворил много всего нехорошего, ссоры, обманы и измены. Не без этого проживают свою жизнь почти все пары, но вновь и вновь сходятся и расходятся, так что, не думаю, что Ян и Вика будут исключением.

Если ребятам не верить, то глупости ребят можно только позавидовать. Викторию еще мало кто знает, девушка даже своей в коллективе не успела стать, а отношения с Джозефом еще ни разу не являлись 100% иммунитетом на голосованиях. И если предположить, что Ян пришел на дом 2 по предварительному сговору, то никак, кроме, как глупым, такой сценарий назвать нельзя. Рано, рано и еще раз РАНО. В таком случае, я считаю, что ребята должны будут голосовать против Виктории Макаревич на голосованиях, ровно по той же причине, по какой пытаются слить Аню Якунину. Но в данном случае опять сработает неприкасаемость Джозефа, и лить будут так же Аню за обман Игоря, а не Вику за обман Джозефа.

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru