Browse By

Веселая вечеринка закончилась для Якуниной сотрясением мозга?!

То, что участники телестройки «умеют» веселиться, мы уже давно поняли, ровно как и то, что орги, совершенно сознательно, обеспечивают их алкоголем на вечеринках (и просто так), в таком количестве, что бы ребятам было не просто весело, а чтобы у них начали чесаться кулаки. И первая вечеринка в новом городском кафе, которая была вчера, не стала исключением.

Началось все с того, что Анна Якунина решила бросить Игоря, ведь ей, оказывается, снова не хватает эмоций в отношениях. Недолго думая, Трегубенко решил сделать ей встряску и с позволения нового участника Степана, который ухаживает за Машей Бухун, решил с ней пофлиртовать. Вот только парень увлекся и… поцеловал Марию, так сказать «по-взрослому». В ответ на такую дерзость, Якунина полезла целоваться к Степану и участники передрались между собой! Для сайта schlock.ru.

Аня полезла с кулаками на Машу, вырвала у нее волосы на голове и влепила пощечину своему бывшему парню. Правда, и Якунина пострадала в этой битве, ведь теперь она отлеживается в женской спальне с сотрясением мозга! Короче говоря – погуляли весело! Как думаете, после такой встряски Аня получила желаемые эмоции?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru