Верхоглядство Харитоновой или урок?

С момента своего возвращения на скандальный телепроект дом 2, Александра Харитонова пытается показать женщину умную, образованную, знающую все и всегда. Наигранные реплики с утра пораньше играют злую шутку с "бабой Фисой". Вылезают все огрехи воспитания и образования. Верхоглядство Харитоновой или урок? Для остальных участников.

Роль "третьей лишней" и постоянного "вечного двигателя" всех отношений и пар ей уже привычна. Следствие – полное отсутствие интереса со стороны мужской части поляны дома 2. Демонстрация якобы образованности и ума только смешит. Так торопится в кадр попасть, что произносить слова ухитряется с ошибками.

Теперь про "десять заповедей", которые все знают с детства. Харитоновой Саше Библию читать надо, а то "семь смертных грехов", к которым чревоугодие относится, с моральными запретами путает. И с ранних лет эти вопросы только в тех семьях обсуждаются, дети из которых не только не смотрят телепрограмму дом 2, но и близко к воротам этого аморального проекта не подойдут. Действительно, иногда, лучше "бабе Фисе" молчать. Выпячивать менторским тоном собственное верхоглядство и отсутствие элементарных знаний по религиоведению, как-то не по возрасту.

"Перчинка" поумнее остальных?

Теперь понятно, что все-таки гораздо умнее и образованнее Харитоновой другая участница, Евгения Перец. Остальные обитательницы женской спальни скромненько помалкивают, потому как не знают о морали и заповедях ничего. Зато отличные специалисты в другом, "волшебном" деле.

Потому предлагаю с утра по громкой связи на поляне дома 2 зачитывать нормы морали для участников. Ведь есть же на острове уроки йоги и английского языка? Пригласите остальным преподавателя русского и этики, пожалуйста. Не справляются сами.

Источник: www.schlock.ru