Browse By

Вернувшись на «Дом-2», Николай Должанский устроил безумные танцы

Николай Должанский вернулся на шоу «Дом-2». Выпуск с его возвращением появится в эфире 10 декабря текущего года. Участник не только удивил свои возвращением, но и устроил жаркие танцы, лежа на полу. Ведущие решили поддержать Николая и станцевали вместе с ним, только в вертикальном положении. Самый эксцентричный участник скандального шоу вернулся на съемки. Зрители еще не забыли его безумные танцы, которые он часто устраивал. После ухода из проекта, Должанский продолжал шокировать поклонников, только уже на своей странице в , сообщает dom2reality.ru.

Должанский частенько публиковал видеозаписи своих безумных танцев. Многие не ожидали снова увидеть Николая на телеэкране, но он стал приглашенным гостем шоу «Сплетницы». Его ведущими стали: Тата Абрамсон, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Евгений Кузин.

Должанский решил сразу отметиться и прямо в студии городского кафе устроил танцы, лежа на полу, которые можно сравнить с эпилептическим припадком. Ведущие поддержали участника, стараясь повторить его безумные движения, стоя на двух ногах.

«Должанского нужно вернуть и соединить с Рапой», «Если человек дурак, то это надолго. Сколько ему лет? Пора бы уже как-то остепениться», «Да ладно, было весело. Это же шоу», — принялись обсуждать увиденное зрители.

Кстати, Николай стал одним из тех, кто вслед за Ильей Яббаровым предъявлял права на ребенка Рапунцель. Ольга какое-то время встречалась с Николаем, и пара даже сыграла сейшельскую свадьбу, однако сейчас она не хочет ничего слышать о бывшем ухажере.

Источник: dom2reality.ru