Вернут ли Татьяну Владимировну на проект?

Татьяна Владимировна Африкантова снова ушла с проекта дом два. И снова по собственному желанию.

Господин Михайловский выложил в соцсети видео, где дама кричит, что не согласна продавать душу за 80 тысяч. И вдруг Чуев за кадром подет реплику: "А за 150?" И Татьяна Владимировна мигом выдает: "Согласна!"

Конечно, господин продюсер хотел подчеркнуть продажность Африкантовой. Но получилось, что видео сразу отмело обычную в таких случаях версию "выперли". Из видео следует, что Африкантова ушла, потому что посчитала зарплату слишком маленькой для такой работы. Обычная история между сотрудником и работодателем. Когда работнику подкидывают обязанностей или ухудшают условия работы, он всегда требует компенсации. Очевидно, условия пребывания ТВ сильно изменились: с одной стороны, суды, наезды Сухановой, Лясковец и пр., а с другой, ни малейшей возможности оправдаться. Для вечного борца за справедливость это весьма болезненно.

Словом, все дело в цене! Добавит ли прижимистое начальство дензнаков хедлайнеру или нет, покажет врея?! Но, судя по наплыву эмоциональных откликов в сети, господину Михайловскому придется раскошелиться и написать традиционное: "Ждем с распростертыми!"
 

Источник: dom2online.by