Browse By

Вернется… Можете не сомневаться…

Сергей Катасонов совершенно неожиданно, как для него, так и для многих зрителей дома 2, оказался за воротами телестройки. Он держался за проект зубами, и в принципе, не скрывал этого, ведь считал, что скандальное реалити-шоу откроет для него новые горизонты, но… не сложилось.

В своем уходе Катасонов винит новенькую Инну. Он считает, что нисколечко не виноват и не понимает, почему ведущие даже не стали разбираться в данной ситуации, не просмотрели, как все происходило, ведь камеры по любому должны были зафиксировать, упала Инесса в бассейн из-за удара Сергея или сама? Но он все еще надеется, что это не изгнание, а дисквалификация. Для сайта schlock.ru.

Некоторое время Сергей проведет в Туле вместе с дочкой. Он очень устал от праздной жизни под камерами и хочет отдохнуть. Но как только его снова пригласят на дом 2, то с радостью согласится, ведь считает свою миссию на телестройке невыполненной. Правда Катасонов не исключает и другого развития событий – вполне возможно, что они попробуют с экс-супругой восстановить отношения, причем, не только дружеские.

Лично я уверена, что Катасонова вернут, ведь он один из бесценных «пластилиновых» участников дома 2. И пойдет туда, не зная куда, и принесет то, не зная что, и переспит с тем, на кого укажут редакторы. Дом 2 – это рай для бездельников. А кто не хочет в рай?

Источник: www.schlock.ru