Browse By

Венгржановского и Должанского вернуть на дом 2

Помнится, как многие из телезрителей плевались, мол, гнать Николая Должанского, надоело смотреть на эти пьянки и дебильные танцы. Выгнали. Выгнали пьяницу, а алкоголь вывезти забыли, ведь пьянки продолжаются и все так же, не совсем красиво оканчивающиеся. То пьяные бабы на столах дерутся, то другие отдаются, кто первые приласкает. Честно скажу, мне на эти пьяные похождения смотреть совершенно не интересно, а вот на пьяные выходки Николая Должанского смотреть было весело.

Так же с Венцеславом Венгржановским. Телезритель плевался, мол, фрика долой. Надоело смотреть. Ок, на проекте не стало Венчика, зато почти весь состав перегрузили в однотипных амеб. Все мужики, как один, прилизанные и обыкновенные у зеркальца с айфончиками. Стало интересней? Мне не стало.

Самое интересное, что никчемные и бестолковые по мнению телезрителей, участники совершенно не рвутся обратно на халявную колбасу да спальное место, а вполне себе живут за проектом. Такой ли неприспособленный к запроектной жизни Венцеслав, по сравнению с Александром Задойновым?  Такой ли алкоголик Должанский в сравнении с Дианой, Либерж? Такой ли фрик Венчик, если его поставить рядом с Элиной? Такой ли больной Николай Должанский и такой ли он старый, если рядом поставить Ольгу Васильевну?

Мне кажется, что проект стал бы веселей, если бы вернули Николая и Венцеслава. А кого хотели бы вернуть вы и почему?

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru