Browse By

Венгржановский сбежал от Король на Сейшелы

Обещанное возращение на проект Кати Король так напугало Венцеслава Венгржановского, что он готов хоть сегодня сбежать от бывшей пассии на Сейшельские острова. Компанию белому магу составит Диана Чипизубова, которая разочаровалась в заморском принце Рикардо и больше не хочет находиться с ним на одной территории.

Примечательно, что молодые люди едут на Сейшелы как пара, чтобы заменить вылетающих в Москву Игоря Трегубенко и Эллу Суханову. Получится ли у Венца и Дианы реанимировать закончившиеся ничем отношения? Или они некоторое время спустя, будут искать счастья с новыми партнёрами?

Что касается Венгржановского, то он согласен быть с кем угодно, кто сможет защитить его от мести Кати Король. Издание 365news.biz напоминает – эпатажная законодательница мод не так давно собиралась замуж за состоятельного, молодого и красивого депутата, но Венц расстроил её матримониальные планы. Белый маг встречался с Катей во время её пребывания на «Доме-2», поэтому, узнав о скорой свадьбе, взревновал и написал в соцсетях пост о не совсем безоблачном прошлом девушки.

Король утверждает, что именно после этого жених неожиданно разорвал их помолвку. Естественно оставшись одна, экс-участница не придумала ничего лучше, чем вернуться на проект и устроить Венгржановскому «весёлую жизнь». Катя должна появиться в периметре уже совсем скоро.

Венц заявил, что боится встречи с разгневанной девушкой и хочет оказаться от неё как можно дальше.

Хотя многие зрители выразили сочувствие брошенной перед самой свадьбой Екатерине, нашлись и те, кто усомнился: а был ли мальчик, то есть сказочно прекрасный жених-депутат?

Так, небезызвестная Татьяна Кирилюк со ссылкой на достоверные источники заявила, что Король никогда серьёзно не встречалась с обеспеченным мужчиной, а на жизнь всё это время зарабатывала предоставлением эскорт-услуг.

Источник: 365news.biz