Browse By

Ведущие уничтожили еще одну пару?!

Поклонники проекта дом 2 постоянно возмущаются по поводу того, что ведущие телестройки, вместо того, чтобы помогать парам, строить любовь, разрушают их, придавая «перчинку» отношениям, создавая любовные треугольники, и настраивая влюбленных, друг против друга. И хотя проект до сих пор носит лозунг «Построй свою любовь!», на самом деле, даже если ее там кто-то и строит, то Бузова и Бородина ее все равно разрушают…

Вчера, именно ведущая проекта дом 2, довела Анну Якунину до истерики и девушка, в сердцах, покинула реалити-шоу. Причиной нападок стали слухи о том, что у Ани в недалеком прошлом, были партнеры, наградившие ее неприятным «букетом», от которого, впоследствии, пришлось лечиться не только Якуниной, но и ее нынешнему молодому человеку —  Игорю Трегубенко. По словам Якуниной, это уже не первый случай, когда ведущие ее сознательно выставляют в гадком свете и вынуждают уйти за ворота, но на этот раз, они здорово перегнули палку. Для сайта schlock.ru.

Кстати, Игорь не ушел за своей девушкой, что, скорее всего, означает, что Якунина в скором времени вернется. Хотя, как знать, как знать…

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru