Ведущая в шоке от наглости Ольги Васильевны!

Ольга Васильевна уже, который день подряд, льет слезы, ведь не может вернуть на площадку дома 2 своего любимого сына Сашу, который ведет себя как последний мерзавец, отказываясь приехать на телепроект, хотя бы для того, чтобы повидаться с сыном и своей мамой.

Каждый раз у Гобозова новые отмазки и новые причины для того, чтобы не ехать. То он на работе, то на переговорах, то так устал, что не может сесть в такси и приехать на телестройку. Для всех очевидно, что Саша просто морозится, и, прикрываясь работой, весело проводит время за периметром, без своей зануды жены и без наставлений мамочки. Но вместо того, чтобы поддержать невестку в трудную минуту, Ольга Васильевна пытается воспользоваться удобным моментом, для того, чтобы обезопасить будущее Саши и лишить Алиану "почвы под ногами", видимо, чтобы она перестала наконец-то говорить о том, что справится со всем сама и в любой момент может развестись с Александром.

Ольга Васильевна пыталась уговорить Алиану, продать квартиру в Москве, ведь тогда они с Сашей будут в равных условиях. Половину денег она предложила отдать Светлане Михайловне на лечение, а остальные Саше, на постройку дома в Чехове.

От такой наглости женщины, пришла в ужас даже ведущая Ксения Бородина. Она заявила, что полностью поддерживает Алиану и то, что она отказалась уходить с проекта за мужем, очень правильный поступок. Саша ненадежный человек, проще говоря – пустозвон. У него вся жизнь состоит из нереализованных планов и проектов. А вместо того, чтобы их пытаться воплотить в жизнь, он бухает, гуляет и врет.

Источник: www.schlock.ru