Browse By

Вася Юрченко уже разочаровался в Алиане Гобозовой

Участник телестройки отложил все свои дела для того, чтобы быть с Алианой Устиненко. Но не сложилось, и сейчас спортсмен ждет на проекте новую любовь. Когда он только появился, то Алиана как будто увлеклась парнем, но очень быстро разочаровалась, судя по ее поведению Или ей просто не так уж нужны серьезные отношения, как она говорит. В любом случае ребята остались недовольны общением друг с другом. Алиана Устиненко на кастинге познакомилась с Василием Юрченко и подарила парню надежду, что у них все может быть. Молодой человек поспешил бросить все дела за периметром, передал управление собственным бизнесом друзьям и отправился покорять капризное сердце Алианы, сообщает dom2reality.ru.

Но отношения не задались. Буквально через несколько дней после начала их общения в периметре Алиана начала принимать знаки внимания от других парней, отказавшись от своего поклонника. Вася признается, что со спортивной карьерой он уже попрощался, а вот с бизнесом пришлось расстаться исключительно ради участницы.

Хотя у Алианы очень ветреный характер, и она обожает кружить мужчинам головы. не обещая ничего конкретного, Юрченко больше не собирается за ней ухаживать, потому что не видит в этом смысла. Устиненко не скрывает, что у нее есть симпатия к нескольким мальчикам.

«Я не вижу смысла за ней бегать, потому что у нее уже к нескольким мальчикам новеньким симпатия какая-то есть. А ко мне у нее даже не было симпатии! То, что она мне нравится, это факт. Но ей нравится то один, то второй, то к третьему она ездит на свидание… Меня это настораживает и, естественно, отталкивает, потому что я, в первую очередь, мужчина, который уважает себя», — заявил Вася.

Из нынешних девушек Васе никто не нравится, но он не хочет уходить и надеется, что все-таки сможет встретить ту самую, с которой наконец-то и построит любовь. Он просит ребят не отправлять его домой, а дать возможность дождаться леди-фикс, о которой он мечтает.

Источник: dom2reality.ru