Browse By

Вальтер Соломенцев возвращается домой пешком

Почти год Вальтер Соломенцев пытался вернуть Олесю Лисовскую , которая ушла от него из-за предательства. За эти месяцы чего только бывший участник не успел натворить, что позволяет ему периодически становиться главным героем всевозможных ток-шоу. Но около месяца назад сам Вальтер признался, что почти все те истории, которые происходили с ним, были срежессированы самой Олесей, которая старалась делать все, чтобы интерес публики к их паре не угасал, по этой же причине свой переезд в Санкт-Петербург девушка обставила так, будто она убегала от надоедливого Соломенцева, который измучил ее своей больной любовью, пишет сайт dom2.tw.

Конечно же, он всегда был рядом с ней, однако если бывший участник с потрохами сдал свою подругу, значит у них действительно пошло что-то не так, и по версии Вальтера, Олеся обиделась на то, что он выложил в сеть ее пикантные фотографии, выбрав те, где она не очень хорошо смотрится. В итоге отношения в этой паре в очередной раз подошли к концу, во что верится с большим трудом, тем не менее, мужчина должен вернуться обратно в Москву, но даже это он решил сделать не совсем обычным способом.

Соломенцев принимает участие в марафоне и пробежит почти 700 километров за неделю. Бывший священнослужитель уже начал свой путь, активно при этом рассказывая в своем профиле, как проходит одно из самых главных испытаний в его жизни. Мужчина честно признается, что ему невероятно трудно бороться со своей усталостью и болью, но он намерен дойти до конца, чтобы проверить себя на прочность и доказать, что хоть на что-то способен.

Многие удивились, ведь впервые после участия в телестройке, Вальтер сделал хоть что-то полезное, ведь ранее он устраивал дебоши, лечился в психушке, даже снимался в сомнительных реалити. Неужели Соломенцев отказался от скандального образа и отныне прекратит эпатировать публику выяснением отношений с бывшей женой?

Источник: dom2.tw