Browse By

Вальтер Соломенцев обвинил Олесю Лисовскую в проституции

Только вчера поклонники Дома 2 вспоминали Олесю Лисовскую и Вальтера Соломенцева , который никак не может понять, кого ему выбрать, ведь с одной стороны жена и 3 детей, а с другой – любимая женщина. И опять эта скандальная троица решила напомнить о себе. Пока Олеся и Галина выясняют отношения друг другом, публикуя сообщения в профилях и угрожая исками в суд, Вальтер «работает» один, не привлекая своих верных помощниц. На этот раз бывший участник решил рассказать, почему он не может быть с Лисовской, которую хоть и любит, но простить ей распутства и предательства не способен, пишет сайт dom2.tw.

Не просто так Вальтер в последнее время начал задумываться о том, чтобы вернуться в семью и быть рядом со своими детьми. Ведь та женщина, ради которой он был готов пожертвовать собственной жизнью, оказалась падшей блудницей, торгующей собственным телом. Бывший священник хотел дать этой девушке последний шанс, позвонил и попросил вернуться, на что услышал, что у нее уже есть несколько мужчин, которые за ней ухаживают, и она спит с ними за деньги. Более того, если верить Соломенцеву, то Лисовская всегда мечтала об этом, чтобы, не прикладывая особых усилий, иметь хороший доход.

Вальтер не может смириться с тем, что его любимая выбрала для себя такое будущее, при этом он уверен, что уже очень скоро Олеся захочет к нему вернуться, однако так просто он ее не примет. Как выразился сам мужчина, «путь обратно к нему будет очень тернист», при этом он не может утверждать, что простит свою подружку. Сама Лисовская пока никак не прокомментировала обвинения бывшего сожителя, но зная историю этих ребят, можно предположить, что они заранее все обговорили, чтобы затеять очередной грандиозный скандал в сети.  

Источник: dom2.tw