Browse By

Валерий Блюменкранц заявил об уходе с проекта, но передумал

18 августа 2016 года в сети появились слухи Дом 2, что Валерий Блюменкранц покинул проект. После очередного конфликта с Абрамсон, в ходе которого случилась потасовка, темпераментный «поэт», видимо, не желая отбывать срок в изоляторе телестройки за агрессивное поведение, действительно заявил об уходе, но, когда страсти улеглись, решил не рубить с плеча.

Блюменкранц и Абрамсон снова расстались. Валерий из совместных с Татой апартаментов в общем доме перебазировался в мужскую спальню, обиженная кавалером-хамом барышня обосновалась в девичьем общежитии. Тата перекрасилась из блондинки в шатенку, она не нацелена возобновлять с Блюменкранцем амурное общение. Валерий настроен столь же категорично.

Абрамсон намерена привлечь Блюменкранца к ответу в суде Дома 2. Валерий вину свою за рукоприкладство в отношении Таты признает, тем не менее, надеется, что вновь будет оправдан, поскольку громкую ссору спровоцировала Абрамсон. По мнению многих домочадцев, Тата и Валерий опять сойдутся – не пройдет и недели.

Источник: dom2online.by