Browse By

Валерий Блюменкранц хотел сбежать от жены на Сейшелы

Валерий Блюменкранц так устал от домашних хлопот, что хотел от них скрыться на Сейшелы. Пользователям даже любопытно стало, что там за хлопоты такие накрыли Валерия, что он решил сделать такую попытку. Некоторые даже заподозрили, что у Блюма роман или есть, или только намечается с одной из участниц на поляне. И хотя мало кто верит в такую версию, пользователи предпочли порадоваться за Тату на всякий случай. Организаторы почему-то стали относиться к участникам слишком строго. По крайней мере, к некоторым. А это уже чревато. Останутся они за воротами, если их поддерживать перестанут. Вот Валерка, например, очень хотел отправиться на Сейшелы, чтобы там как следует отдохнуть, сообщает dom2reality.ru.

На Сейшелы Блюма не отпустили, так как не заработал он отдых, а делать ему там нечего. На Сейшелах полно одиночек, туда парней привозят в надежде, что они отношения будут заводить. Зачем им женатый Блюм? Он же не Гобозов. И не Яббаров. Вот за Яббу девки прям дерутся.

Александра тоже не пустили на Сейшелы, но по банальной причине. Он мог бы и вылететь, но с некоторых пор находится в розыске. Так что приходится сидеть либо на поляне, либо за ее пределами. Так что с отношениями у Гобозова все совсем плохо Это понятно и неудивительно.

«Хватит уже отдыхать, работать пора», «А что он там будет делать?», «Любовь строить и проверять чувства», «Да уже все проверили», «Классно», — спорят фолловеры.

Супруга Блюменкранца прекрасно понимает и зачем, и куда собирался Валерий. Но Сейшелы в этот раз обойдутся без него. Отгулял уже весь потенциал Блюм, пора уступить дорогу молодежи, которая еще будет хоть что-то показывать. А то ведь женатые, кроме измены показать ничего уже и не могут.

Источник: dom2reality.ru