Browse By

Валера и Тата Блюменкранц собрались уходить?

Тата и Валера Блюменкранц стали первой супружеской парой за последние несколько лет, которых не пытаются поссорить или развести. Зрители подозревают, что редакторы и не стремились искусственно создавать ссоры между супругами, ведь до ухода в декрет им не нужно было особых поводов для этого, так как скандалы в их доме не утихали ни на миг. Для этого молодым родителям разрешили привести на съемочную площадку Марину Тристановну , которая действует на Валеру как красная тряпка на быка, даже назначили женщине приличный гонорар за услуги няни, но даже она не смогла настолько разозлить своего зятя, чтобы можно было рассчитывать на высокие рейтинги и «горячие эфиры», пишет сайт dom2.tw.

Сама Тата уверяла своих поклонников в том, что отношения в их семье разрушать никто не будет, ведь из них хотят сделать образцово-показательную пару, и даже если скандалы случаются, а это действительно бывает в ВИП-доме Блюменкранцев, то их вырезают, чтобы не портить образ. Более того, супруги очень рассчитывали получить работу на телестройке, ведь не зря же Тата несколько месяцев твердила о том, что скоро станет ведущей шоу, однако показать свои таланты ей не позволили разные обстоятельства, а Валера несколько недель прожил на Сейшельских островах в одиночестве, успешно справившись с ролью тени.

Не очень устраивает такое положение дел организаторов проекта, которые не готовы платить огромные зарплаты скучным участникам, да еще создавать для них тепличные условия, а также выслушивать претензии и ультиматумы. И судя по тому, что Валера разместил в своем профиле объявление о поиске съемной квартиры в Москве на долгий срок, их карьера на Доме 2 подходит к концу. Ранее супруги уверяли, что останутся до лета, чтобы попытать свое счастье в конкурсе «Любовь года», но, судя по всему, договориться с продюсерами им не удалось.

Источник: dom2.tw