Browse By

Валера Блюменкранц назвал причины разрыва с женой

Не хотел Валерий Блюменкранц рассказывать о том, что именно предшествовало решению его супруги подать документы на развод. И руководил бывшим участником вовсе не стыд или желание не выносить сор из избы, на самом деле он мечтал хорошо заработать на эксклюзивном материале, честно заявив, что будет общаться только с теми журналистами, которые готовы заплатить, пишет сайт dom2.tw.

Выгодное предложение Валера все же получил, однако вовсе не от независимых изданий, а от бывших покровителей, которые опять пригласили его на проект. В сети который день ходят слухи, что чета Блюменкранц уже живет на Поляне, а Татьяна Мусульбес с удовольствием позирует в своем профиле с маленькой Бетти, ну а как преподнесут зрителям возвращение семейной пары на грани развода, узнаем очень скоро.

Между тем уже постарались сотрудники домовского журнала, пообщавшись с Валерой и выяснив все подробности грандиозного скандала. Мужчина подтвердил, что не всегда у них все было гладко и мирно, а уж после того, как они оказалась за воротами, то мелкие конфликты и недопонимания участились. «Самая крупная ссора у нас произошла, когда я ушел из семьи. Вот тогда был действительно скандал. Там теща еще была. Сейчас даже не вспомню, из-за чего. Наверное, все накопилось. Тата начала кидаться в меня вещами, всем, что попадалось ей под руку, утюг бросила! Чтобы ей физически не навредить и не поднимать на нее руку, я решил уйти, потому что она меня провоцировала. Я просто собрал вещи и уехал в Одессу», — поведал мужчина журналистам.

С того момента прошло уже несколько недель, супруги успели успокоиться и переосмыслить случившееся, поэтому они пытались спокойно пообщаться и выяснить отношения. Блюменкранц признался, что мечтает жить в дружной семье, а также в том, что любит жену и ребенка и хочет сохранить брак. Мужчина очень надеется, что у них все наладится, ну а пока они пытаются понять, как им жить дальше, что наверняка покажут в ближайших эфирах.

Источник: dom2.tw