Browse By

В сравнении с ней, даже Настя смотрится достойнее!

Поклонники дома 2, а так же многие участники телестройки, осуждают Анастасию Лисову за безобразно поведение. И дело не только в том, что она занималась в туалете «волшебством» с Кузнецовым, затем была вышвырнута из его бунгало, а спустя некоторое время снова прыгнула к нему в койку. Девушка ведет себя вызывающе, провоцируя соседей на ссоры, конфликты и склоки, а затем, удивляясь, почему ее никто не любит?

А вот Алена Павлова напротив, строит из себя бедную овечку, хотя на самом деле, она гораздо опаснее, прямолинейной Лисовой. Алена пытается быть хорошей для всех. Ее унижают и гнобят, а она проглатывает обиду и продолжает «подлизывать» четверке охамевших и обнаглевших «аборигенов», которых давным-давно послать надо было куда подальше. Кузин пользует ее, когда заблагорассудится, Егор называет хорошей подругой, а сам засаживает и рассказывает все секреты. Кузнецов уже попользовал ее, а теперь называет ненормальной. Для сайта schlock.ru. Один Эдгар относится к Павловой более-менее, но только наедине и желательно, чтобы пацаны этого не видели.

Как по мне, позиция Насти Лисовой правильнее. Она не боится воевать со «стадом», ведь  «мужиками» их назвать сложно. Она не боится остаться без крыши над головой, без еды, без воды и без помощи. Она не собирается ни подлизывать, ни прогибаться, под тех, кто ее за человека не считает. А вот Павлова опасный человек. Такие люди накапливают в себе агрессию, постоянно глотая обиду, а затем выплескивают ее на более слабого человека, к примеру, на ребенка.

Источник: www.schlock.ru