Browse By

В Сети появился план выкидыша Ольги Рапунцель

Телезрителей, которые верят в беременность Ольги Рапунцель, с каждым днем становится все меньше. Большая часть поклонников телепроекта ждет, когда же наконец случится долгожданный «выкидыш подушки», которую бренд проекта старательно цепляет на свой живот каждый день. Именно поэтому пользователей совсем не удивил тот план по ликвидации постельной принадлежности, который на днях просочился в Сеть.

Любопытно, но сценарий по преждевременным неудачным родам был опубликован на официальном сайте телепроекта среди комментариев. И разместил его один из неизвестных пользователей, желая наконец-то разоблачить бренд проекта. Также в своей публикации этот человек отметил, что его комментарий уже несколько раз удаляли админы сайта, однако он все равно будет писать о том, что знает наверняка. По заверениям этого «доброжелателя», об этом коварном плане он слышал едва ли не из первых уст.

По словам неизвестного, Дмитрий Дмитренко появится на проекте уже на следующей неделе. Однако он так и не сможет вымолить прощение у своей жены, с которой они будут ежедневно скандалить. И вот, как сообщает сайт dom2.love, во время очередной потасовки Рапунцель отправится экстренно в больницу, после которой вернется на Поляну без живота.

Пользователи сошлись во мнении, что такой план выглядит очень даже реалистично. И из всего их только удивляет одно – каким образом Ольга вернется на шоу без живота? Ведь на Доме-2 она находилась только из-за своего интересного положения – типа организаторам стало жалко беременную девушку, которую отлупил муж-тиран. Но если она уже будет не в положении, зачем ей возвращаться на проект?

«Мне уже очень интересно, как организаторы и ведущие будут объяснять, что Ольга вернулась после выкидыша», «Да, комментарий не просто так удалили, значит, написали правду», «Да уже скорее разродилась бы, надоела со своей беременностью», — рассуждают зрители.

А тем временем Рапунцель продолжает всех уверять в своей настоящей беременности и запугивает тех, кто пишет ей про подушку – мол, за травлю беременной Всевышний обязательно покарает. А вот ответ зрители поражаются, как она может говорить о бумаранге и сама не переживать, что за ее вранье ей тоже прилетит «ответочка».

Источник: dom2.love