Browse By

В сеть просочились слухи о кончине Романец – неужели она и правда…

Сколько всякого нехорошего было сказано в ее адрес с тех пор, как она прославилась участием в съёмках Дома-2 – и не счесть. Кем ее только не называли, с кем только не сравнивали – другая бы на ее месте давным-давно не выдержала такого давления. Но Виктория, надо отдать ей должное, всегда держалась до последнего. Такого обилия критики в свой адрес больше не слышал, наверное, ни один другой действующий или бывший домочадец – да вообще на арене отечественного шоу-бизнеса единицы подвергаются таким столь массовым гонениям. То замуж не за того пошла, то внешность ее им не нравится – эти злопыхатели всегда найдут у себя масло, чтобы подлить в и без того бушующее пламя страстей, разгорающееся вокруг персоны этой скандальной брюнетки. Но ладно бы ее просто хаяли – во-первых, она, если уж откровенно, сама немало поводов для подобного к себе отношения дает, а во-вторых, каким бы ни было общественное мнение, оно никогда не является определяющим фактором в жизни и судьбе адекватного самостоятельного человека, тем более, публичной личности. Так ведь со вчерашнего дня начали сплетни просачиваться по социальным сетям и прочим тематическим ресурсам, что Вика, мол, не смогла-таки справиться со всеобщим гнетом и решила преждевременно уйти в мир иной, упокоив свою грешную душу – умерла, то бишь!

 К счастью, все это истой воды домыслы, порожденные, скорее всего, больной фантазией каких-то питающих особо сильную неприязнь к Викиной персоне хейтеров. На самом же деле дела обстоят далеко не так плачевно – но слово «смерть» в недавнем инциденте с ее участием все же фигурирует. Случилось так, что у себя в Инстаграме в обозначенный ранее день госпожа Романец устала вычитывать в комментариях, какая она нехорошая, такая-сякая и все в таком духе – и сорвалась на одной дамочке, что была в числе отозвавшихся о ней нелестным, так скажем, образом. Ответила она очень грубо, пожелав поскорее распрощаться с жизнью ей самой и всей ее семье. И тут на нее налетели все ее ненавистники – будто только и ждали, пока она что-то подобное выдаст. И, хотя брюнетка и уточнила, что с ее стороны это была всего лишь сатира, и понимать ее слова не стоит буквально, было слишком поздно…

 Один за другим, пользователи сети стали комментировать ее фотографии и видеозаписи – короче говоря, все публикации в ее аккаунте, — всего одной фразой, которая звучит следующим образом: «покойся с миром!». Вполне очевидно, что таким образом они хотят проучить знаменитость, показать свое превосходство, возможно, что и жаждут услышать от нее некие извинения, но… Вообще-то, если рассматривать этот их флэш-моб во имя скорейшей смерти нелюбимой ими звезды телестройки, с точки зрения действующего законодательства, то вполне себе четко вырисовывается призыв к суициду – а это уголовно наказуемое деяние, если что, и наказывается оно очень серьёзно, вплоть до лишения свободы на добрую четверть жизни. Так, быть может не стоит игра свеч, и пора бы уже это поливание грязью Гусевской супруги прекратить? Тем более, что там еще и полно комментариев, которые подходят под диспозицию статью «разжигание межнациональной розни» — ну, это те, в которых разъяренные негативисты называют Вику, цитата, «украинской хлюпающей мандой». Не слишком ли они палку перегибают на сей раз?

Источник: dom2.love