В сеть попали первые фото дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

Ольга Рапунцель в условиях многозадачности живет уже почти 3 года, и сколько бы публика не высмеивала ее, на самом деле девушка постепенно идет к своим целям. Когда она только появилась на Доме 2, то сразу заявила о том, что хочет быть популярной, богатой и любимой. Тогда же Оля призналась, что мечтает о свадьбе на проекте, и здесь же она хочет стать мамой очаровательной дочки. Всего этого она добилась, и пусть ей пришлось вынести невероятное количество критики, давления со стороны коллектива и до сих пор слышать издевки в свой адрес от многомиллионной зрительской аудитории. И только одно не дает покоя этой барышне, ведь заветного богатства у нее так и нет, хотя она и считается одной из самых высокооплачиваемых участниц проекта, пишет сайт dom2.tw.

И платят ей не просто так, ведь Рапунцель провела свою беременность не в мире и гармонии рядом с любящим супругом, она упорно трудилась на съемочной площадке, проливая невидимые слезы из-за изменщика и драчуна мужа, устраивала истерики любому, кто смел бросить косой взгляд в ее сторону, а также без устали ссорилась со всеми, кто мечтал на ней попиариться. Когда же она наконец-то родила, то и на малышке Оля хотела заработать, продав эксклюзивные кадры с выписки журналу «Дом-2». Для этих же целей супруги Дмитренко до сих пор не показывают лицо своей дочери и не называют имени, теша себя надеждой на то, что смогут отлично заработать.

Но не всегда задумки Рапунцель осуществляются без сучка и задоринки, ведь вчера в сети появились снимки новорождённой девочки, и пользователи подозревают, что это дочка Дмитрия и Ольги. Дело в том, что счастливые родители устроили фотоссесию, когда малышке было только 2 недели, а в интернет они выложили кадры, предварительно закрыв лицо ребенка смайликом. Но по одежде публика распознала девочку, и теперь пользователи гадают, на кого на самом деле больше похожа новорожденная. Супруги Дмитренко пока никак не комментируют эти фото, однако рассчитывать на крупный гонорар за эксклюзив им теперь не стоит.  

Источник: dom2.tw