Browse By

В Камирен летит рыжий бумеранг?!

Забавная версия очередного сценария дома 2 попалась мне сегодня на просторах интернета. Поклонники телестройки уже в курсе, что на поляну вернулись Элина Камирен, Саша Задойнов и их маленькая дочурка Сашенька. Планы у пары на будущее «наполеоновские». Они хотят жить в периметре и активно продвигать свое туристическое агентство.

Чисто теоретически, это конечно возможно. Особенно если вспомнить, как ловко удавалось совмещать бизнес и открытие магазинов по всей стране, супругам Пынзарям. Но зрители дома 2 очень сомневаются, что Саше и Элине удастся стать Дашей и Сергеем, тем более, если учитывать, что скандальные Гобозовы, в скором времени покинут телестройку. Проекту по любому нужна конфликтная семья, чтобы ежедневно можно было копаться в их грязном белье, а Камирен и Задойнов идеально для этого подходят, помните их отношения до декрета?

Есть версия, что Татьяну Кирилюк пригласили на дом 2, как раз для того, чтобы троллить Задойновых. В свое время, Элина танком проехалась по семье Гусевых, и даже пыталась соблазнить мужа Жени Феофилактовой, Антона. Паре пришлось сбежать за ворота, дабы не разрушить то, что они с таким трудом построили. А Татьяна Кирилюк для этого идеальная кандидатура, ведь ей всегда нравился Задойнов, и если верить Татьяне, то эта симпатия взаимна. В общем, к Элине, кажись, прилетел рыжий бумеранг из прошлого. Интересно, хватит ли ей ума сохранить свою семью, так как это в свое время сделала Женя?

Источник: www.schlock.ru