Browse By

В Египет вместе!

Вчера поклонники Виктории Романец и Андрея Черкасова наконец-то вздохнули спокойно, ведь их любимчики помирились . Молодые люди отмечали год своих отношений, но из-за ссоры, запланированные романтические свидания были сорваны.

Однако напрасно Вика готовилась к тому, что Андрей не захочет поздравить ее с годовщиной, ведь она сама преподнесла ему золотую цепочку с кулоном. А на Лобном месте, когда Бородина начала отчитывать бравого офицера за то, что он не удосужился купить Романец даже шоколадку, девушке преподнесли сразу три букета цветов. В них она нашла записки от Андрея, где тот признавался Виктории в любви. Чуть позже они поехали в ресторан, который расположился на 51 этаже, где участницу ждал еще один подарок.

Мы уже рассказывали о том, что влюбленные планировали поездку в Египет, так вот Андрей вручил девушки заветные билеты, которые на этот раз даже сам оплатил.

Романец очень рада, что между ними наконец-то наступило перемирие, и она очень надеется, что уже в Египте, где они будут далеко от телекамер, ведущих и своих навязчивых соседей, сумеют отдохнуть и побыть вдвоем. Виктория пообещала, что будет меняться ради своего любимого мужчины, но и от него она ждет поступков, которые не будут давать поводов для ревности.

Как думаете, пойдет ли совместный отдыха на пользу отношениям Вики и Андрея? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv