В эфирах Дом-2 об этом не расскажут – но Черкасов рассказал

Недавно по просторам Интернета прошел слух – и гласил он, что Дом 2 скоро должен будет закрыться по техническим причинам. А если более конкретно – потому, что московские власти решили проложить автомагистраль до Подмосковья через то место, на котором в настоящий момент располагается основная съёмочная площадка телестройки под названием "город любви". Стало известно об этом еще в начале минувшей недели – но обсуждения не утихают до сих пор. Одни уверены, что это чистая правда, и радуются, что наконец-то ненавистный им рассадник деградации молодежи будет закрыт со всеми потрохами, вторые сомневаются в достоверности сплетен и убеждены, что ни при каких обстоятельствах телеканал ТНТ не допустит подобной участи своего самого успешного детища за всю свою историю, которое приносит им больше всего денег, а третьи… 

 Они просто ждут объяснений от лиц компетентных и осведомленных, которые являются в данном вопросе не посредниками/третьими лицами, а самыми, что ни на есть, заинтересованными либо в сносе подмосковной стройки, или же в ее сохранении. И вот свершилось – дождались. Нет, не попадания "Домика" под снос – комментария от его ведущего по поводу происходящего.

Андрей Черкасов заверил своих подписчиков под постом в Инстаграме, который посвятил сей тематике, что им вообще не стоит забивать свои головы чем-то подобным, так как все домыслы о скором прекращении существования самого скандального реалити-шоу современности на постсоветском пространстве собой, мол, представляют бред сивой кобылы. Телеведущий уверенно заявил, что передача и далее будет транслироваться по ТВ, свежие серии Дом2 и дальше будут появляться в сети на как минимум на официальном и прочих тематических ресурсах, а количество участников продолжит неуклонно расти, ввиду чего телезрителей ожидают новые увлекательные зрелища. Также он назвал все статьи, в которых утверждается, что ликвидация проекта инициирована власть-имущими города Москвы, выдумками кого-то, у кого воображение настолько хромает, что тот (или та) не мог придумать нечто, что звучало бы поубедительнее.

Источник: dom2.love