В Доме 2 вместо «чистки» экстренная мобилизация всех желающих

Похоже, идея массовой предновогодней "чистки" в  Дома 2 разоблачена окончательно. Причем разоблачил ее не кто иной, как сам кастинг-директор проекта. Как говорится, круг замкнулся! Надежда Ермакова , если верить слухам, первой заговорила о намечающемся изгнании с проекта не только вялых новичков, но и изрядно обнаглевших старичков. Она же и поставила окончательную точку в этом деле.

Еще пару недель назад в сообществах проекта говорили, что первыми "под нож" пойдут "тухлые Мусульбесы". Этих собирались отлучить от кормушки сразу, как только Виктор вылетит из "Человека года". Дескать, доиграет свою партию глава семейства, и укатят они к себе на Родину. Но нет! Не укатили! И не только не укатили, но и поощрение от начальства получили. И теперь они жарят свои молодые тела под палящими лучами сейшельского солнца.  Впрочем, тут, как говорится, возможны варианты. Возможно, это сами Таня с Витей пожелали отсидеться на острове, пока карающая рука начальства будет выметать ряды тухлых и никудышных. Хотя, с другой стороны, кто бы им разрешил, если бы у отцов-оргов в планах было их убрать? Нет, скорее всего, Витю с Таней оставили. А остров им предложили в качестве альтернативы уходу.

Худо сейчас с кадрами в Доме 2! Некого "чистить"! Слишком многие сами сбежали. Ушли даже те, кого руководство и не планировало убирать ( Шабарин , например). В сообществах поговаривают, что и Алиана Устиненко подумывает о целесообразности дальнейшего нахождения в периметре. Сейчас она прилетела с острова и в ближайшее время намерена укатить в свой родной Волгоград. А там, как говорится, бабушка надвое сказала,  захочет ли она вернуться.  После новогодних каникул многое может измениться.

Нет, чистка явно провалилась. И сообщение Надежды Ермаковой – главное тому доказательство.

Надя написала, что ищет для воскресного шоу, где будет презентация Алены Савкиной , грузина и глубоко беременную девушку (со сроком не менее шести месяцев). А кроме этого ей понадобилось "6 мужчин 48-го размера". Тоже, очевидно, для презентации. А вот для чего она  позвала парней, готовых сразу же... без всякого отбора прийти на кастинг в ближайший понедельник – вопрос! С чего вдруг такая спешка, если от желающих попасть в Дом 2 отбоя нет, и их, этих желающих, еще недавно собирались выметать грязной метлой? Выметать-то выходит и некого?! Либо не идут совсем на кастинг, либо идут, но потом вдруг отказываются заходить в периметр, либо убегают через несколько дней...  Кстати, вы заметили, что и приходы сейчас стали менее массовыми. Еще летом было по 6 человек за один раз, а сейчас  3-4.  И оставляют чаще не двоих, а больше... А то и всех, как было в последний раз.

Словом, "чистки" не будет! "Чистильщик" уснул от бездействия... Зато кастинг-служба пашет в поте лица!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw