Browse By

В «Доме-2» определили «Человека года» и подарили ему меблированную квартиру в Москве

Интрига конкурса «Человек года-2014» в реалити-шоу «Дом-2» исчерпана. 21 августа (в эфире 2 числа) были подведены итоги смс-голосования и среди трех финалистов – Александр Задойнов, Алиана Гобозова и Марина Африкантова – определился победитель. Участники не брезговали прибегать к махинациям, чтобы получить главный приз – столичную прописку в собственной квартире.

Перед оглашением окончательных результатов ведущие, как и обещали беременной подруге Задойнова Элине Камирен, провели пересчет голосов. Скандальная парочка заявила, что Алиана Гобозова и ее мама Светлана Михайловна «накрутили» голоса в свою пользу. Выяснилось, что семейство Гобозовых-Устиненко действительно отправило много смс со своих номеров. Но после пересчета ведущие не аннулировали итоги, а просто отминусовали 3%, полученные не совсем честным путем.

Таким образом, Александру Задойнову все равно не удалось дотянуть до первого места. По официальным данным, опубликованным на сайте «Дома-2», Алиана Гобозова набрала 38% (уже после пересчета), Задойнов – чуть больше 35%, а Марина Африкантова – почти 27%. То есть в конкурсе «Человек года» победила мать-одиночка Алиана.

Гобозовой досталась квартира в Москве, уже обставленная мебелью и готовая к заселению. Финалисты, занявшие второе и третье место, тоже не остались без подарков – им презентовали оплаченный отдых на Сейшельских островах.    

Текст:

А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru