Browse By

В Доме 2 нашли способ борьбы с «чернухой» Черно

В Доме 2 очень много негатива. Одна Александра Черно выдает его столько, что хоть  плачь, хоть вешайся. Бедные зрители  давно страдают и чертыхаются. Представляете,  каково Ёсику ? По-хорошему, ему бы надо, как в прежние времена, молоко за вредность выдавать и на пенсию лет на 5-10 раньше срока отправлять.

И вообще, негатива в Доме 2 много. Но они там, как оказалось, не бездействуют. Борются по мере сил. И борются самыми разными способами.  Например, Таня Мусульбес недавно призналась, что черную одежду участникам носить запрещают. Чтобы картинку не портить, очевидно. «…До проекта, кроме чёрных вещей, я не рассматривала ничего. Сейчас же обхожу его стороной, потому что запрещено ходить в этом цвете!» — написала девушка. Видимо, логика у руководства была проста: «Черно – чернуха  – черный…  Уберем последнее – дело в шляпе!»

А буквально сегодня к борьбе с негативом присоединился и официальном сайте Дома 2 . Сотрудники сайта опубликовали свой вариант видео под песенку «Skibidi» питерской группы  Little Big . Вообще, флешмоб  «Скибиди челлендж» довольно популярен в Интернете. Сейчас под забавную мелодию танцуют студенты, преподаватели, врачи и многие другие. А теперь вот и Дом 2 подключился. Получилось бодренько так, весело и современно. Опять же реклама группе Little Big. Хотя она и без того известна сейчас каждому второму. Впрочем, пиар лишним не бывает…

Кстати, зрители тоже оценили креатив. В первых  же комментариях под видео они написали: «Ну вот же?! Можете,  когда хотите! А то Чернооо, Чернооо…  Черкаш круче всех!!!» И в группах подписчики пишут: «Я обхохоталась !», «Круто!», «Черкасов круче всех!»

А как вам скибиди челлендж Дома 2? Удалось проекту внести свою лепту в модное движение и победить негатив и черноту на проекте?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw