Browse By

Уже известны главные претенденты на «свадебный миллион»

Битва за свадебный миллион набирает обороты, однако не всем претендентам на победу удаётся со старта обогнать конкурентов.

Удивительно, что самые сильные пары-участники пока плетутся в хвосте, неустанно выясняя отношения друг с другом. Хотя, возможно в этом есть своя стратегия – усыпить бдительность коллег по телестройке, незаметно подобраться к заветной подарочной сумме и на финише запустить в неё длинные, до поры до времени спрятанные коготки.

С Трегубенко и Сухановой всё понятно – Игорь ещё не натешил своё самолюбие в компании проектных девушек, а потому не спешит прощать надоевшую критическими замечаниями невесту. Элла же не перестаёт надеяться на возвращение блудного финансиста, ожидая со дня на день восстановления отношений. О том, что Трегубенко вряд ли на самом деле откажется от женитьбы и миллиона косвенно свидетельствует запись с недавней вечеринки, выложенная Сухановой в соцсетях. На ней среди пьяного лепета Игорь вполне чётко призывает зрителей морально поддержать их пару, ведь итоги конкурса, как известно, будет подводить жюри.

А вот у Чуева с Мариной Африкантовой всё намного сложнее. Они вроде и не ссорятся, но какие-то препятствия всё время мешают окончательно определиться со свадьбой.

Как пишет издание 365news.biz, Андрей, сначала хорошенько поиздевавшись над анти-фанатами, наконец преподнёс «собаке сутулой» очень красивое кольцо и попросил стать его женой. Блондинка же хоть предложение и приняла, но повела себя не по сценарию, заранее написанному Чуевым, а он импровизации не любит.

Разозлившись на девушку, Андрей излил свои чувства в стихах, заявив, что он разочарован некими словами Марины.

Свой «косяк» подтвердила и Африкантова, написав на своей странице ВКонтакте: «Опять я сделала всё не так, как надо».

На сегодняшний день больше всего шансов победить у Элины Камирен и Александра Задойнова. Некоторые зрители подозревают, что «орги» хотят таким образом обеспечить паре достойную свадьбу, поскольку своих денег у тюменской бизнес-леди и её гражданского мужа нет и, скорее всего, не будет.

Источник: 365news.biz