Browse By

Ухажер Татьяны Кирилюк сбежал за периметр

Пока поклонники гадают, почему на мужском голосовании, участники телестройки избавились именно от Игоря Берзой, ведь этот молодой человек, в отличие от тех двоих, которые вместе с ним пришли на Дом 2, смог хоть немного «проявить» себя, и хоть чуток запомниться зрителям дракой с одним из новичков и мутной историей с незаконченными отношениями за периметром.

Но как выяснилось, решающую роль, сыграли именно эти «мутные отношения, ведь Игорь не просто так покинул проект, а вернулся к своей гражданской жене, которая его преданно все это время ждала за периметром. Для читателей schlock.ru. Скорее всего, Игорь и вправду хотел повторить успех Васи и Тони Тодерика, но видно орги решили не повторяться, и поэтому, просто убрали бесперспективного участника, который не будет строить любовь с Татьяной Кирилюк, хотя в течение нескольких дней, он старательно пытался себя заставить это сделать.

Как думаете, у Игоря были шансы стать ярким участником? Или орги правильно сделали, что выгнали его домой, под крылышко к гражданской жене?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru