Browse By

Устиненко серьезно подставила Викторию Романец

Бывшая участница телепроекта Дом-2 Алиана Устиненко после того, как развелась с Александром Гобозовым, почти все свое свободное время начала проводить в обществе своих подруг, среди которых каким-то непостижимым образом оказалась и такая известная всем интернет-пользователям особа, как Виктория Романец.

Подруги обожают заниматься шопингом в модных торговых центрах Москвы, посещать кино премьеры и наведываться друг к другу в гости. Но вот после одной оплошности, которую пару дней назад допустила Алиана, скорее всего, ее хорошим отношениям с Викторией наступит конец. А не произошло, по сути, ничего такого страшного и экстраординарного. Просто Алиана Устиненко вдруг надумала начать свое общение с подписчиками в Прямом эфире. Она так увлеченно отвечала на вопросы пользователей, что совсем не заметила, что в поле зрения ее камеры на заднем плане попала Виктория, которая удивила всех своей далеко не стройной фигурой.

 

Экс участница прилагает максимум усилий для того, чтобы выглядеть потрясающе, для этого она частенько пользуется услугами фотошопа, чтобы казаться не только ослепительной красоткой, но еще и обладательницей стройной фигуры. Девушка уже не раз попадалась на своем обмане, так как в интернете частенько оказываются снимки, которые не были обработаны с помощью специальных программ. На них Виктория выглядит куда более простой, чем в социальных сетях, а самое примечательное, что в реальной жизни Романец действительно обладает довольно крупными габаритами. Все помнят, что Виктория не один раз упоминала про то, что является сторонницей только правильного питания, уделяет большое внимание спорту, делает массаж и посещает определенные косметические процедуры, чтобы всегда оставаться подтянутой и очаровательной.

Однако если судить по увиденным в прямом эфире кадрам, можно прийти к выводу, что у Виктории пока не очень хорошо получается бороться со своим лишним весом. Кроме того, девушка еще больше потолстела, а ее длинные стройные ноги, являющиеся предметом гордости ее обладательницы, на самом деле всего лишь результат хорошей обработки фотографий при помощи фотошопа. Всех телезрителей очень рассмешил очередной конфуз Романец, хотя все уже и так давно поняли, что девушка на страницах в Instagram и то, как она выглядит в настоящей реальной жизни — это два совершенных разных и мало похожих друг на друга человека.

Источник: dom2.love