Browse By

Устиненко никогда не любила и даже не хотела сына!

На самом деле Алиана Устиненко даже сейчас, если ее спросить, от кого точно она забеременела пять лет назад своим сыном Робертом, и под дулом пистолета заставить говорить только правду, и ничего кроме нее – вот далеко не факт, что она ответит. Потому что любовников у нее тогда было много, а, когда один из них заделал ей пузо – выбирать было некогда, ибо никто не хотел быть крайним и вступать с ней в брак, и пришлось искать самого податливого и управляемого. Так они сошлись с Александром Гобозовым и стали семейной парой – такая не очень романтичная, зато правдивая до мозга костей история, которую на ТВ ни за что и ни при каких обстоятельствах не озвучат. Как и то, что госпожа Асратян намеревалась сделать аборт сразу, как только начала замечать за собой признаки беременности!

Татьяна Владимировна Африкантова – надо отдать старухе должное, рот у нее воистину не затыкается в режиме 24 на 7 — растрепала все подробности того, как на самом деле происходил «самый счастливый момент в жизни» победительницы конкурса «Человек года» 2014 года на Дом-2. А уж эта бабка всё знает, поскольку лично присутствовала на съёмочной площадке и общалась со всеми, с кем надобно для полноты картины. Так вот, согласно сведениям, любезно предоставленным Африкантовой-старшей, Устиненко-Гобозова люто ненавидела в ту пору детей и не хотела становиться матерью. Не факт, что теперь что-то кардинально изменилось в этом плане –но нынче у нее выбора особого-то и нет: сынишка родился – и крутись, что называется, как хочешь. А тогда она могла и даже твердо вознамерилась одно время сделать ту самую медицинскую процедуру, одно лишь произношение названия которой повергает большую часть молодых женщин в тихий ужас и бросает в холодный пот…

Саша ее в итоге отговорил – и не без усилий, процесс «переговоров» с тогда еще не женой, а лишь любовницей, шел долго и упорно. Сама Африка-старшая полагает, что таким образом Алиана манипулировала своим хахалем, заставляя его склониться к свадьбе быстрее под угрозой избавления от (якобы) его наследника. А еще ее в последний момент осенило, что ей, как молодой мамаше, после родов могут дать победу том самом конкурсе и, соответственно, подарят ключики от квартирки в Москве. Так расчетливость и мания озолотиться за счет своей детородной функции победили в ней мотив умертвить плод. Зато сынке за обеденным столом и перед снов наверняка травит байки о том, как они с папой любили один другого, как сильно его хотели и как их и ее в частности переполняют самые светлые чувства поныне. Лицемерие и двуличие – они такие.

Источник: dom2.love