Browse By

Успешный бизнесмен Александр Гобозов будет работать аниматором

Александр Гобозов, как и «успешный бизнесмен» Антон Гусев, без устали нахваливает сетевой бизнес, которым он занимается. Александр при каждой удобной возможности отмечает, что он сам и его коллеги зарабатывают миллионы. По всей видимости, этих невероятных денег всё же не хватает на жизнь, и недавно Александр объявил, что готов подрабатывать аниматором. Александр Гобозов решил немного отвлечься от сетевого бизнеса, приносящего ему невероятные доходы, и начать осваивать новую сферу. Теперь экс-участник «Дом 2» переквалифицируется в ведущего детских праздников, сообщает dom2reality.ru.

«В качестве дополнительного бизнеса я решил заниматься организацией детских праздников и проводить мероприятия в качестве ведущего в Красноярске» — обрадовал фоловеров Александр Гобозов.

Этот пост вызвал очень бурную реакцию подписчиков. Многие из них стали иронизировать на тему, неужели Александру Гобозову не хватает миллионов, которые он чуть ли не лопатой гребёт в своей сетевой компании, что ему приходится работать аниматором. Другие вспомнили слова его мамы Ольги Васильевны, что у Саши, как и у его бывшей жены Алианы, никогда не было и нет денег. Они обрадовались, что Александр решил наконец завязать с порошками для похудения и заняться чем-то стоящим.

Но были и те, кому идея Александра Гобозова очень понравилась. Они не увидели ничего странного в том, что человек хочет постоянно развиваться и достигать новых вершин. Фанаты пожелали Александру удачи в его новом начинании и как можно больше благодарных клиентов.

Источник: dom2reality.ru