Browse By

Ушла строить любовь…

«С любимыми не расставайтесь» — пишет на своей страничке в одной из социальных сетей, уже бывшая участница проекта Дарина Елдзарова! Вчера эта странная девочка покинула Дом 2, причиной такого резкого ухода стал тот самый Никита Кузнецов…!

Удивила так удивила! Ведь у этой особы были все шансы задержаться на шоу достаточно долго. Волшебным образом, Дарина вновь и вновь оказывалась в центре внимания, пусть даже и темы позиционировали её как девушку доступную. Но как когда-то давно любила говорить Ксения Собчак:- Плохая реклама, тоже реклама! А Елдзарова не смогла больше слышать голос холодного расчета и выбрала любовь, именно выбрала!

На лобном месте Дарина призналась о своих отношениях с Кузнецовым и ушла за ворота. И всё же не верится, что Никита влюблен в эту девочку. Скорее всего пудрит ей мозги, ведь на данный момент Дарина со своей квартирой в Москве, для Никитоса как спасательный круг! После скандала с организаторами проекта он потерял всевозможные привилегии, а в Няндому возвращаться, совсем не хочется…!

Источник: www.schlock.ru