Уровень тупости ведущей уже просто зашкаливает…

Ксения Бородина некоторое время находилась в отпуске и вся ответственность за "хомяков" легла на плечи ее коллеги Ольги Бузовой. Бедные зрители вынуждены были ежедневно слушать дурацкие теты, на которых Ольга задавала достаточно глупые вопросы, лобные места, которые больше напоминали съемку в пионерлагере, чем молодежное реалити-шоу. Но самое омерзительное в поведении Бузовой – это ее страсть к сводничеству, точнее даже, к сутенерству.

То она Софию Юрьеву рекламировала парням и пыталась ее подложить хоть под кого-нибудь. А теперь принялась за Настю-переводчицу, причем, насколько я поняла, не успокоится, пока все-таки не втюхает ее хоть кому-то из островитян. Несколько дней назад Ольга пыталась заставить, именно заставить, Сергея Катасонова дать Насте шанс. А когда мужчина ответил, что не хочет быть с Лисовой, потому что она ему не нравится, ведущая еще минут пять требовала обосновать – чем именно не нравится, как такая красотка может не нравится, и с чего то он до сих пор любит Инессу, если рядом есть Настенька. Для сайта schlock.ru. Затем терроризировала Руднева, принуждая учить английский с девушкой, хотя она его и не знает. А когда Женя отказался, попыталась шантажировать его тем, что Анастасии деньги уплачены, и он просто обязан пройти у нее весь курс обучения. Не вышло, не согласился, и Настю отправили на Сейшелы.

Теперь Бузова пытается заставить Кузнецова забыть об Артемовой и начать ухаживать за Лисовой. Никита ей объяснил, что Настя красотка, но! Саше он изменять не собирается. На что в ответ услышал – почему? Нет, ты объясни, почему не хочешь изменять? Назови хоть одну причину…

Ну, вот кто додумался взять Бузову на роль ведущей? Провокации были, есть и будут, но ведь они должны быть "провокациями", а не тупым сутенерством. Она скоро участникам начнет деньги предлагать за то, чтобы они в кустах чпокнули Лисову.

Источник: www.schlock.ru