Browse By

Умышленная травля беременной Алианы уже достала зрителей!

Если честно, какой бы озлобленной, наглой, хамовитой и истеричной не была бы Алиана Устиненко, то, что с ней происходит в последнее время, вызывает жалость даже у тех, кто ранее очень негативно относился ко всем несуразным выходкам беременяшки. Можно конечно считать, что это бумеранг из прошлого, а можно сказать, что это следствие ее отношения к маме любимого супруга, но в любом коллективе, отношение к женщине меняется, как только становится известно, о том, что она ждет ребенка.

Телезрители, которые ежедневно наблюдают за тем, как участники проекта целенаправленно травят свою беременную коллегу, жутко возмущаются, и требуют прекратить подобное поведение, ведь в итоге страдает не Алиана, какой бы она ни была, а не рождённый и ни в чем не повинный ребенок. Для читателей сайта schlock.ru. Естественно, Устиненко с Гобозовым полные, простите, дураки, потому что на их месте, нормальные люди давным-давно бы собрали вещи и ушли за ворота. А эти двое, стремясь отжать как можно больше денег у оргов, продолжают терпеть издевательства коллектива и возмущаться по поводу предубежденного отношения к ним. Но как говорят – кто-то в семье должен быть умнее, и в данном случае, такими людьми могли бы стать господа Михайловские, отправившие беременную пару в декрет, пусть даже раньше намеченного срока. Но видимо для них деньги гораздо важнее человеческой жизни, по-другому это никак не объяснить…

А как вы считаете, Гобозовых нужно выгнать насильно, чтобы не доводить Алиану до истерик, или раз уж молодая семья решила рискнуть, то пусть теперь сами и расхлебывают?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru