Browse By

«Удивительные» способности Руднева

Женя Руднев не перестает удивлять зрителей своими «удивительными» способностями, а так же своей схожестью с одним из самых экстравагантных экс-участников реалити-шоу дом 2 с Венцеславом Венгржановским.

Вначале, Руднев маниакально преследовал Либерж Кпадону, делая ей одно за другим предложения выйти замуж. Удалось, женился, но не успокоился. Потом маниакально преследовал ее с требованием сделать его соучредителем ювелирного бизнеса и, судя по всему, в скором времени и этого добьётся, ведь нервы Либи уже на пределе. Но при всей своей целеустремленности и упорству, которые судя по всему направлены в неправильное русло, Женя умудряется вести себя, как пятилетний ребенок, впадающий в истерику, не получая желаемого. И сегодня в эфире на schlock.ru он это в очередной раз доказал.

С отменным аппетитом уплетая суши за обе щеки, супруг начал вправлять мозги своей непокорной жене, убеждая ее в том, что во всех его проблемах виновата именно она! Он не может справиться с Либерж выставляющей его на лобном месте тряпкой и не хочет больше терпеть насмешки со стороны коллектива. И вообще, он чувствует, что впадает в депрессию. Но когда Либерж сделала замечание, что у людей, впавших в депрессию, отсутствует аппетит, Женя сказал, что… впадет в депрессию завтра, а сейчас очень хочет жрать! Надо же, какая сила воли! Всем бы так уметь впадать в депрессивное состояние «по щелчку», не правда ли?

Источник: www.schlock.ru