Удивительно, что Яну Шевцову выгнали с проекта

Ой чё деется! Говорят Янусясовсемиипуся упендюрила со скотного. Это как? Это из каких таких яиц вылупилось-то? Такое днище прям находка для колхозного телеборделя, а тут натИ вам зрителЯ из под кроватИ! Она ж могла как, Марья искусница, не токо по дурнине глаза на фото иголками натыкивать, по бл*дству свою спирохетную бледную тушку рачехлять на всю страну, по синьке перебирать "бубенцы" у поциков, а и по е*ливости ЗахЕрке "выдать" талон на бессрочный уход из стойла, затеребонькав его своими хотелками.

Отвратная конечно мазель, прям рвотный порошок замешанный на сдохшей кукушке, развалившемся чердаке и летучих мышах! Так это именно и есть формат колхозного агронома Гадьки носатой и походу побочка от работы помощником юриста! Чё вдруг случимши? Чё вдруг "курс" переменимши? Чё с лица взбледнувши?

ЗахЕрка знатно от неё шухерился, как палестинский партизан! Да и нервы она ему расчёсывала! Все зрителЯ блевали, а ей по звезде мешалкой! Ишшо и в сетях огрызалась, поганка хламидная! Сдаёццо мне, если бы она осталась на пару недель, то ЗахЕрка упендюрил бы от неё за звериметр, свою сахарную попку пристраивать по одному известному ему назначению, а не тупо ею полировать бревно на "лобке" и выс*рать домовскую гуманитарку.

Закончилось видать "наказание" Сороки, досрочное освобождение вышло! И само наказание теперь написывает посты с предложением рекламы! Так что все юристы России, натИ теперь вам из под кроватИ, "креативного" помощника! Опыт имеется, справки из колхозного исправительного учреждения имеются, страна знает в лицо... Чё ишшо надо, чтобы бизнес процветал с такой "искусницей"? Берите, берите! А то "да ист фантастиш" опередит.
[Автор: Арина Риджик]

Источник: dom2reality.ru