Browse By

Участники проекта возмущены наглостью Гобозовых!

На проект дом 2 вернулись Саша и Алиана Гобозовы, и если верить тому, что пишут молодые родители в сети, участники телестройки приняли их очень радушно, даже не смотря на то, что некоторые из них остались без крыши над головой, торопясь побыстрее освободить ВИП-дом, для большого семейства Гобозовых. Но видимо это была только показуха, ведь на самом деле, жители периметра несказанно возмущены наглостью Александра и Алианы.

Участники проекта считают, что жить одним, в двухэтажном ВИП-доме, слишком жирно, для молодоженов. Светлана Михайловна пока не вернулась из Волгограда, и по поляне ходят слухи, что она не очень хочет приезжать назад. Да и Алиана сама, довольно неплохо справляется, так что не исключено, что мамина помощь ей и не потребуется. Ольгу Васильевну выжили и до сих пор не понятно, вернется женщина на проект или нет, но судя по тому, что из списка участников ее уже убрали, не исключено, что мама Гобозова так же не приедет на дом 2. Так зачем же Саше и Алиане такие хоромы? Для сайта .schlock.ru.

Вот только странно все это, почему никого не возмущает, что Пынзари живут сами в ВИП-доме? Почему никого не бесило, что Гусевы жили всего лишь втроем? Свет клином сошелся именно на Гобозовых? Хотелось бы мне посмотреть на реакцию Сергея и Даши Пынзарь, если б к ним в дом подселили парочку, типа Кирилюк и Григоренко!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru