Участники проекта пытаются заработать денег на Ольге Васильевне?

На некоторое время, а может и навсегда, Ольга Васильевна Михайлова, мама Саши Гобозова, покинула проект, который стал, по ее словам, родным домом. Но у женщины, при прощании с ребятами, было так много "но", что никто не сомневается в скором возвращении ОВ на дом2, правда не совсем понятно, в качестве кого, ведь родной сын ее видеть не хочет, а ее "друзья", к тому времени, уже обязательно обзаведутся новыми "подопечными".

Андрей Черкасов решил не мешкать и придумал, как на страданиях своего друга заработать денег, и предложил устроить тотализатор. Все участники проекта сделали ставки по 100 рублей на то, когда вернется Ольга Васильевна? Большинство поставили на август-сентябрь, но есть и те, кто полагает, что триумфальный "камбек" произойдет гораздо раньше, в самом разгаре Человека года.

Но я думаю, что не только участники реалити-шоу уверены в том, что женщина всего лишь разыграла прощание с дом2. Зрители и читатели сайта schlock.ru не сомневаются в том, что ОВ вернется, тем более, если вы обратили внимание, нарезок из жизни этой дамы, которые обычно показывают, когда участник навсегда уходит из реалити-шоу, нам так и не показали…

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru