Browse By

Участники Дома 2 проиграли футбольный матч

Мы уже рассказывали о том, что организаторы шоу захотели устроить матч между бывшими и действующими участниками проекта, а на это действо мог посмотреть любой желающий. Игра состоялась уже сегодня, поэтому вся лента в социальных сетях пестрит фотографиями с футбольного поля.

Чуть позже выяснилось, что вся игра носит рекламный характер, так как наши домовцы выступают для нового канала Матч.ТВ, однако даже этот факт позволил многим насладиться действительно интересной игорой. В состав команды бывших участников входили: Максим Вайтеховский , Богдан Ленчук , Джозеф Мунголле, Ян Долидович, Максим Рожков , Олег Волк, Алексей Самсонов , вратарь — Тигран Салибеков . За действующих играли: Илья Кротков , Дмитрий Улупов, Игорь Трегубенко , Глеб Жемчугов , Андрей Черкасов , Илья Яббаров , Сергей Пынзарь , вратарь  — Александр Задойнов . Комментировать сие действие приехал популярнейший спортивный обозреватель Георгий Черданцев, знакомый зрителям по многим крупнейшим спортивным событиям в стране и за ее пределами.

А пока девушки постили в сеть всевозможные фотографии, игра началась, и после продолжительной борьбы, команда действующих участников в пух и прах проиграла выбывшим героям, пропустив 3 мяча подряд и не забив не единого в ворота соперникам. А увидеть все это мы сможем только через 6 дней.

Источник: dom2.tv