Browse By

Участники Дом 2 выстраиваются в очередь, чтобы отлупить Татьяну Кирилюк!

Рыжеволосая бестия уже настолько достала своими постоянными интригами, обвинениями и провокациями, что возле нее уже скоро выстроится очередь, из желающих начистить ее «наглую рыжую морду»!

Буквально вчера, Саша Задойнов грозился избить Кирилюк, если она не перестанет распускать о нем и об Элине разные сплетни. Для читателей schlock.ru. А если учитывать, что несколько дней назад, Татьяна рассказала о том, что Саша признавался ей в любви, хотя на самом деле подобного бреда и в помине не было, то поводов для рукоприкладства, в отношении этой дамочки, у Задойнова уже предостаточно.

Еще одним желающим разобраться с Кирилюк является Александр Гобозов. Мужчина уверен, что именно Татьяна подбивает Ольгу Васильевну на всякие глупости и уговаривает ее вернуться на проект, вопреки желанию сына, всего лишь для того, чтобы за счет его матери и дальше «ярчить».

Но на этом список не заканчивается. Женя Руднев и Либерж Кпадону, просто спят и видят, чтобы запереть рыжеволосую сучку в темной комнате, без камер, и хорошенько отмутузить ее за все подлости и гадости, которые она сделала. Но пара слишком сильно боится покинуть проект, чтобы свою мечту воплотить в жизнь.

Ну, а теперь и беременная  Алиана Устиненко грозится разбить  Кирилюк лицо за то, что Татьяна продолжает троллить ее мать! Как думаете, кто рискнет первым расправиться с интриганкой?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru