Browse By

Участник Острова любви разоблачил Андрея Черкасова

Андрей Черкасов – личность в Доме 2 неоднозначная.  С одной стороны, многие считают его насквозь проектным, лживым и зазнавшимся псевдоофицером, который прочно «присосался к халяве». А с другой, довольно много зрителей видят в нем разумного и надежного мужчину, который твердо идет к своей цели. Андрей трудяга, который, в отличие от многих домовцев, на квартиру себе заработал сам. И он один из немногих в Доме 2, кто, будучи простым участником, продолжал работать и зарабатывать за периметром.

Противоборствующие стороны долго не могли договориться. Но на днях один из жителей Острова любви внес кое-какую ясность в незатихающие дебаты.

С недавних пор все спорщики, и фанаты, и антифанаты, отметили невероятно теплое отношение Андрея к животным. Многим запомнилось, какие милые взаимоотношения сложились у ведущего с Сейшиком, когда песик еще был игривым малышом. Помните?!  Сейшик всякий раз накидывался на Андрея, пытаясь забрать у него тапок, и не успокаивался, пока тот не снимал один, и не отдавал ему на растерзание. Мне  эти сценки тоже очень нравились. Такое невозможно сыграть! В конце концов, ведущие на работе! Они должны говорит, выяснять, формулировать. Часто Сейшик им даже мешает.

Для примера… Обратили внимание, как вела себя Юля Ефременкова в таких ситуациях? Да, она не отталкивала малыша и не швыряла его, как Шароваров , но досадливо отмахивалась, как от надоедливой мухи. Посмотрите эфиры! Там это видно довольно четко! Юля, когда не задумывается и ведет себя как бы на автомате, холодна и занята только собой и тем, как она выглядит на камеру и перед работодателем. А Андрей весь будто плавится рядом с животными. Он даже голос менял на лобном месте, когда Сейшик подходил к нему и начинал покусывать и заигрывать. Причем делал он это тоже, как и Юля, на автомате… Продолжая при этом говорить и «распекать» подопечных.

Словом, Сейшик заставил-таки и антиков взглянуть на  Андрея Черкасова под другим углом. «Не бывают плохими люди, которые любят собак!» — пишут многие в Интернете. И я с ними согласна! Полноправный участник Острова любви Сейшик продемонстрировал нам настоящего Андрея Черкасова. И теперь понятно, почему он, расставшись с Викторией Романец, оставил себе Моню.  Да потому что и малышка Моня привязалась к нему гораздо сильнее, чем к своей номинальной хозяйке. Собаки чувствуют, кто с ними искренен.

И еще одна маленькая деталь…

Андрей часто публикует посты у себя в соцсети. Но на комментарии отвечает редко. В последнем, посвященном подросшему Сейшику, он тоже молчал. Но когда подписчицы поинтересовались, как зовут рыжих котят, которые живут на острове, Андрей ответил практически сразу: «Мякиш и Лютый!»

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw