Browse By

У Яны Шевцовой появилась еще одна защитница

Могла ли юная Яна Шевцова предположить, что всего лишь пара дней, проведенные на телестройке, сделают ее настоящей звездой. И дело не только в том, что она станцевала перед Захаром Саленко и многомиллионной публикой совершенно обнаженной и рассказала историю отношений с Алексеем Долматовым. Очень постаралась Валерия Фрост, заявившая, что на Дом 2 привели новую участницу с опасной инфекцией, а чуть позже она назвала имя этой дамочки, что и сделало Яну самой обсуждаемой героиней шоу, пишет сайт dom2.tw .

В итоге зрители и выпускники проекта разделились на 2 лагеря. Одни осуждают Шевцову и считают, что та согласилась на столь позорный сценарий ради денег, другие уверены, что Фрост ревнует и завидует, поэтому банально устранила соперницу. Этой версии придерживается Либерж Кпадону , которая высмеяла свою коллегу за то, что та испугалась конкуренции в лице более молодой и смелой девицы.

Елене Баранова , которая только в кадре казалась совершенно невменяемой барышней, отлично знает, на чем лучше всего пиариться и делать рейтинги. Поэтому и она пожелала вступиться за Яну, дабы выразить отличную от большинства позицию: «Остановите эту дичь! Фрост, которая так не угомонится с хайпом, то Купина засрала, то малую. А малая просто мстит Гуфу за все обиды, и всё. И то, что пипец какая смелая, она хотела хайпа — получила. За неделю в топах: и молодая, и красивая, и смелая, только чересчур! Арсэн раздевается — это позор, а Фрост, не зная её, как всегда фигнёй страдает, отстань ты уже от Захара и от «ДОМа-2», а тем более от бывшей Гуфа…  Ещё заряди, что Гуф был болен ВИЧ и заразил малую, и теперь она всем мстит и творит дичь, так как нечего терять — всё равно подыхать. Вспомни лучше, как ты Захара обидела и какую дичь вечно говорила на шоу «Бородина против Бузовой». Фрост, хватит хайповать на участниках «ДОМа-2″, противно уже!».

Вряд ли Валерия Фрост промолчит после таких эмоциональных обращений, поэтому ждем от нее не менее содержательный ответ в самое ближайшее время.

Источник: dom2.tw