Browse By

У Хроминой осталась последняя надежда 

Маленьким зелёным комочком лежит на диване Лена Хромина, плачет под покрывалом или просто отсыпается после тяжелой, бурной ночи — непонятно. Все её планы по укрощению великана рухнули, не поддался Витя на её флирт, собрался улетать в Москву, хотя почти повёлся и дал повод для размышлений поклонникам дома 2. Все уже почти поверили, что Виктор Шароваров влюблён в Хромину, будет её стеной между жителями Сейшельского островка и Ленкиными притязаниями на местное божество. Ничего не вышло. Но у Хроминой осталась последняя надежда. Ведущая Юлия Ефременкова не отпускает Шароварова с Острова любви, должен он разобраться, кто ему дорог: Саша Шева или Лена Хромина. Третьего не дано — совсем как в противном конкурсе, где послушных «хомяков» заставляют делать друг другу гадости.

В принципе, у Лены Хроминой всегда есть выбор, в отличие от остальных девочек острова. Та же Настя Ендальцева хоть и говорит, что она яркая участница, а в чём эта яркость заключается? Таращить глаза на кипящего Мондезира Свет-Амура или бегать по ночам по подсобкам в компании своей подруги Богданы? У Хроминой хотя бы всегда наготове грызня с кем-нибудь из героев телестройки, а в общем арсенале: дикий смех, припадки, слёзы, крики, язвительные шутки и подколки. А ещё она понимает, что получает зарплату не просто так, а за сование носа в пары. Вот и сейчас одна такая пара появилась на острове — Катя Зиновьева с Денисом Давыдовым. Полезет Хромина к ним, как считаете?

Держись, Зиновьева!

Где наша не пропадала, — подумала Катя Зиновьева и полетела со своим новым бой-френдом в самую гущу событий, на «змеиный» остров, где вьются клубком одинокие новенькие участницы. Держись, Зиновьева! Твой Денис Давыдов довольно привлекательный парень, взрослый и серьёзный. Как раз такой, какие нравятся Лене Хроминой. Волосы помыть нарощенные не успеешь — Дэн уже будет таять перед художницей мягким, сладким крем-брюле. Уведёт Хромина мужика — и охнуть за балдахином не успеешь. Ведь именно Денис может оказаться последней надеждой для скандальной Лены, которой хочется иметь сильного парня под каблуком и им манипулировать.

Уведёт Хромина парня у Зиновьевой? Как считаете?

Источник: www.schlock.ru