Browse By

У Холявина скоро будут волосатые ладошки?!

Ну, вот не зря говорят, что некоторые мужики на доме 2, балаболят хуже баб. Дай им только повод запустить какую-нибудь сплетню, особенно о человеке, который не нравится, и долго ждать не придется…

Игорь Трегубенко решил отомстить Егору Холявину за предательство на Острове любви, ведь в свое время, Егор отказался признавать Игоря «лидером Сейшел», при первой же возможности проголосовал против Трегубенко, а потом и вовсе, «прогнулся» под Никиту Кузнецова. Для сайта  schlock.ru. В видеоблоге «По секрету», парень поделился тайной, рассказанной ему бывшей девушкой Егора, Мариной Африкантовой.

По словам Игоря, Марина неоднократно слышала стоны из ванной, где от нее прятался Холявин и непонятно чем занимался. Согласна, Марину не красит то, что она вынесла «сор из избы», пусть даже и о Егоре, человеке неоднократно унизившим ее. Но обнародовала эту информацию на всю страну вовсе не Марина, а Игорь Трегубенко, хотя мог бы и промолчать. Теоретически, если даже Егор и занимался самоудовлетворением, его можно понять, ведь жить без женщины на «необитаемом» острове столько времени, просто невозможно. Точнее можно, но сложно. Но неужели обязательно было всем рассказывать о том, что у Егорки скоро станут волосатые ладошки? Надеюсь, вы понимаете, о чем я?))

Источник: www.schlock.ru