У Виктории Романец серьезное обострение аддикции к скандалу

Поклонники Дома 2 всерьез обеспокоены психическим состоянием бывшей участницы проекта Виктории Романец . Если верить тем, кто имеет отношение к медицине, у девушки "явная аддикция к скандалу и эпатажу". (Примечание: аддикция – психологическая зависимость).

В самом деле, складывается впечатление, что у Виктории Романец чуть ли не каждый день случается какой-нибудь скандал. То конфликты с заказчиками рекламы, то с экс-супругой мужа какие-то перебранки, то угрозы судебных разбирательств, то недоразумения в аэропорту, то пикировки с бывшим коллегами по шоу. Причем обычно сама Виктория спешит рассказать об этом не только своим подписчикам, но и читателям журнала "Дом-2", и остальным пользователям Интернета. Да и в семье у Вики, если верить ее постам, тоже не все ладно. Несколько дней назад, например, она поспешила сообщить широкой публике, что намерена развестись с Антоном Гусевым . А через пару дней выяснилось, что никакого развода не предвидится, и супруги уже строят планы на дальнейшую жизнь.

Буквально вчера Виктория Романец поделилась с журналом проекта новостью, что они с мужем Антоном Гусевым подыскивают себе таунхаус за 10 миллионов рублей. И заверила, что планирует "жить в этом доме всю жизнь и оставить его детям".

Именно эти слова и удивили подписчиков: "Слушайте. Я запуталась. Чего она определиться не может никак. То она с ним разводится, то собирается жить до старости в одном доме, причем и детей народив", "Я что-то пропустила? У них уже любовь или развод все-таки не отменяется?" - написали комментаторы.

Ответ дали медики, случайно оказавшиеся рядом: "Все просто! Это патологическая тяга к скандалу и эпатажу. Есть такое расстройство психики, аддикция называется. Она не может жить, когда вокруг нее тихо, поэтому все время придумывает, чем бы еще шокировать". 

Однако нашлись и скептики, которые считают, что Виктория - "пиарщица позорная". Девушка, по их мнению, не больна, а всего лишь глупа. Да и фантазии у нее не хватает. Вот и приходится поддерживать интерес к себе при помощи скандала и взаимоисключающих сведений из личной жизни.

Источник: dom2.tw