Browse By

У участников Дома 2 появились новые «мозги»

Чудесное открытие сделала я давеча, посетив страничку Дома 2 в Инстаграме: мозги у участников проекта все-таки есть! Вернее, вот-вот появятся. Зря ругает народ домочадцев! Они развиваются… как могут. Причем больше всех работают в этом направлении, не поверите, Татьяна Мусульбес и Ирина Пинчук . Хотя их и принято считать наиболее тупыми, пустыми и никакущими в Доме 2.  

В видеоанонсе предстоящего эфира участники Дома  2 демонстрировали свои таланты. Самый умный «строитель» проекта Валерий Блюменкранц сразил всех наповал весьма и весьма оригинальным исполнением бузовского хита «Мало половин». Не знаю, как вы, а я аплодировала стоя! Впрочем, от него и следовало ожидать чего-то подобного. А вот чтобы подружки не разлей вода Таня Мусульбес и Ирина Пинчук блеснули не по-детски, лично я никак не ожидала.

Красавицы представили жителям Поляны и нам, многострадальным, рэпчик личного сочинения. Сами придумали, сами речитативом зачитали и сами… какой-никакой вокализ пропищали. Получилось смешно. И даже довольно умно… В том смысле, что красотки лихо так посмеялись над собой, упомянули все грехи, в которых их обвиняют (тупость, пустоту и полусонное состояние) и даже внесли некую лепту в… развитие лингвосообщества Дома 2. Обогатили язык домочадцев, введя в оборот новое словечко «блюдим». Цитирую:  «Мы не тупим, мы за вами блюдим»!

Как вам? Ничего вам это не напоминает?! Это же мозги, господа! В том смысле, что произошло возрождение популярной некогда группы Дома 2 под названием «Мозги»! Помните, Марина Африкантова и Камила Коробейникова в свое время отжигали на сцене, вернее, на «языке» проекта? И даже, помнится, в круиз собирались. Шуточный, правда, но вполне реальный. Тогда это была капля свежего… живого юмора в негативном насквозь коллективе любовных строителей. Новые «Мозги» могут повторить успех предшественниц. По-моему, очень заманчивое начинание. Как вам кажется?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw