Browse By

У Триандафилиди появился серьезный ухажер

Кажется, Лизе Триандафилиди одного мужика мало. Не успели они выяснить отношения после совместного вечера Алексея Чайчица с Катей Кауфман, как налево сходила сама Лиза.

Предпочтение девушки оказалось весьма шикарным. Ведь в качестве ухажера она выбрала мальчика-мажора из Хабаровского края Игоря Ишаева. Точнее он сменил очередную любовницу на звезду «Дома-2». И против него Чайчицу даже выставить нечего, кроме смазливой мордашки.

Судите сами. По информации сайта dom2.love, Ишаев – внук бывшего губернатора Хабаровского края, экс полпреда Президента РФ на Дальнем Востоке Виктора Ишаева, который сейчас трудится советником главы «Роснефти». В свои младые лета мальчик прославился тем, что не очень удачно поиграл в хоккей в составе команды «Амур» и менял машины, как перчатки. В коллекции Ишаева есть даже золотой BMW. В Хабаровском крае он считается едва ли не фактическим хозяином региона, а в Москве его боятся все сотрудники ГИБДД, начиная от руководства, и заканчивая последним инспектором.

И как против такого мальчика с преданным можно устоять. Все участницы «Дома-2» готовы перед ним раздвигать ноги и выполнять любые желания. Но повезло именно Триандафилиди. Весь день парочка веселилась на катке, а потом Игорь привез девушку на проект, подарив на прощание шикарный букет роз. И Чайчиц даже ничего не смог ответить на это, прекрасно понимая, где он, а где Ишаев.

Между тем, Лиза уже вторая девица в коллекции домовских шлюшек… девушек. Первой была бывшая участница реалити-шоу Инесса Шевчук. Вот только вряд ли такой представитель «золотой молодежи» настроен на серьезные отношения. Поматросит и бросит. И останется Триандафилиди одна, потому что Чайчиц никогда не забудет ей измену, да еще с таким недосягаемым конкурентом.

В результате, если Лиза не сможет добиться расположения Алексея, она может остаться одна и быстренько вылететь с проекта. А Чайчиц надеется на продолжение интрижки с Катей Кауфман, с которой он по-дружески сходил в ресторан, а, может, и не только туда. Получается, молодые люди стали живыми экспонатами. Лиза заняла место в личной коллекции мажора Ишаева, а Леша занял какой-то постамент в коллекции охотницы за мужчинами Кауфман.

Источник: dom2.love