Browse By

У Татьяны Африкантовой появилась соперница

Любит Татьяна Владимировна Африкантова рассказывать о своей жизни пользователям социальных сетей, особенно ее тянет поговорить на «постельные» темы, поэтому все знают о том, как супруги развлекаются в своей спальне, женщина еще и советы раздает молодым, чтобы мужья никогда даже не засматривались на других барышень. При этом Татьяна неоднократно делилась с публикой переживаниями, ведь она любит в одиночестве рвануть в Дубай или на Сейшельские острова к дочери, а ведь в это самое время ее драгоценный муж может найти себе любовницу и бросить жену-путешественницу, пишет сайт dom2.tw.

И что самое забавное, соперница у нее действительно появилась, о чем пару часов назад Африкантова-старшая сообщила в Прямом эфире. Некая поклонница Дома 2 настолько была очарована Александром, что покинула родную Уфу и поселилась в съемной квартире в Сокольниках, чтобы быть рядом к главе скандального семейства. Возмущенная Татьяна ругает разлучницу на чем свет стоит, парафинит ее во всех группах, даже распространила в сети ее фотографии, возмущаясь нахальству этой барышни. Она отказалась от поездки на Остров любви, где ее дочка в очередной раз будет играть потешную свадьбу, а Александру запретила принимать участие в Прямых эфирах, чтобы больше никто на него не заглядывался.

А вот знающие люди уверяют, что на самом деле никто не преследует Александра, на самом деле хитрющая Африкантова таким образом мстит своей антифанатке, которая троллила ее в антигруппах, сделав посмешищем во всем околодомовском сообществе. Ждем ответа от пострадавшей стороны, и вполне возможно, что Татьяне опять придется ходить на суды и доказывать, что у нее не было дурных намерений.

Источник: dom2.tw