Browse By

У Ольги Васильевны сотрясение мозга

Ольга Васильевна сообщает в социальных сетях, что ночью ее госпитализировали. Старушке поставили диагноз – сотрясение мозга, обширная гематома головы и вывих плеча.

Мать Гобозова пишет, что сама поскользнулась в ванной и ударилась головой о стиральную машинку.

Участники проекта и поклонники уже не верят старушке, все знают, что она пойдет на все, лишь бы не покидать телестройку. Тем более, маловероятно, чтобы человек с вывихом плеча и сотрясением мозга уже на следующий день сидел в социальных сетях.

Александр Гобозов сам признался участникам, что мама симулирует болезни. А когда ее уносили на носилках, старушка подмигнула сыну, и сказала, что скоро вернется и они поедут делать фундамент в Чехове.

Ведущие по-прежнему винят в произошедшем Алиану. По их мнению, девушка должна была игнорировать провокации Ольги Васильевны и дать ей помыться в злополучной ванной. Алиана объясняет, что она и не успела ничего сказать, как старушка набросилась ее бить, но сама же случайно оступилась и упала.

Зрителям очевидно, что бабулька просто нашла еще один повод задержаться на телестройке. Драку она спланировала заранее, когда поняла, что ее вот-вот выгонят в Лермонтов. Понимая, что вокруг камеры, старушка не стала обвинять Алиану, но зато симулировала падение и удар головой.

Источник: video-dom2.ru